Акция "Поздравления солдату"

Акция «Поздравления Солдату» состоялась в МКДОУ «Детский сад № 15 «Ёлочка» в преддверии праздника «День защитника Отечества».

Подготовила: Антонова И.Н. старший воспитатель

В нашем детском саду уже стало традицией, в феврале проводить акцию « Поздравления  солдату". Данное мероприятие приурочено к празднованию "Дня Защитника Отечества", 23 февраля. В этом году воспитатели, воспитанники всех групп, а также их родители приняли активное участие в этой замечательной акции. С воспитанниками была проведена беседа, какие в Российской армии бывают рода войск, ребята рассматривали фотографии, познакомились с презентацией "Что такое Армия?" провели познавательную викторину «Моя Армия». Воспитатели вместе с дошкольниками нарисовали праздничные поздравления солдатам. Нашим дошколятам важно, чтобы солдаты несущие службу вдали от дома почувствовали, что о них помнят, любят и ждут! Дети были в восторге от акции.

С 23 Февраля хочу поздравить самого лучшего солдата и пожелать ему: успешного выполнения боевых задач в 100% случаев; смелости и настоящего русского мужества; героических поступков и крепкого характера. Будь силён, успешен и здоров. Пусть твой ангел-хранитель всегда оберегает тебя и твою душу. Любви в жизни и здоровья!

Солдат России, ты наш герой,
Гордимся очень мы тобой,
Мы за тобой, как за стеной,
Ты наш любимый, дорогой!

Ты наш защитник, ты опора,
Тебе желаем счастья много,
Желаем радости, добра,
Чтоб не болел ты никогда!

Чтоб ты почаще улыбался
И никогда чтоб не сдавался.
С 23 Февраля
Поздравляем мы тебя!